3 июля состоится рабочая поездка Уполномоченного по правам человека в Кунашакский район. Маргарита Павлова встретится с главой администрации Кунашакского муниципального района Сибагатуллой Аминовым по актуальным вопросам защиты прав и свобод жителей района.

Одна из задач Уполномоченного – содействие функционированию и развитию института Уполномоченного по правам человека. Маргарита Павлова обсудит с главой вопросы взаимодействия, функционирование института общественных помощников Уполномоченного в Кунашакском районе и перспективы сотрудничества в 2018 году.

В программе визита Уполномоченного по правам человека – проведение личного приема граждан, который состоится в администрации района по адресу: с. Кунашак, ул. Ленина, д. 103. Начало: в 13:00.

Кроме того, в рамках рабочей поездки состоится посещение МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Кунашакского муниципального района Челябинской области» и запланировано проведение лекций на правовую тематику (село Кунашак, ул. Пионерская, д.12).

Приглашаем СМИ на пресс-подход в 15:00 (Ленина, 103), после приема граждан.

Дата публикации: 02 июля, 2018 [11:22]
Дата изменения: 02 июля, 2018 [21:43]