Южноуральский Уполномоченный по правам человека в эти дни работает в Москве. Маргарита Павлова принимает участие в заседании Координационного совета российских уполномоченных по правам человека по теме «Защита прав инвалидов», организуемого в соответствии с решением Совета уполномоченных по правам человека от 24 июля 2017 года.

Координационный совет российских Уполномоченных начал работу 14 декабря 2017 г. На мероприятие приглашены представители Администрации Президента Российской Федерации, руководители федеральных органов исполнительной власти, профильных комитетов Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, контрольно-надзорных органов, представители правозащитного и научного сообщества, СМИ.

Дата публикации: 14 декабря, 2017 [09:32]
Дата изменения: 14 декабря, 2017 [12:38]