Губернатор Челябинской области Борис Дубровский провел церемонию вручения государственных наград и наград Челябинской области. За многолетний добросовестный труд и заслуги перед Российской Федерацией были отмечены 15 жителей Южного Урала.

В числе удостоенных наград – Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Маргарита Павлова. За достигнутые трудовые успехи и активную общественную деятельность она получила благодарность Президента РФ.

image

Приветствуя участников церемонии, губернатор Челябинской области Борис Дубровскийотметил, что в зале собрались лучшие представители Южного Урала, чьи высокие профессиональные достижения отмечены федеральными и региональными наградами. «Вручается большое количество федеральных наград, что, на мой взгляд, придает особый статус Челябинской области. Президентом России отмечены заслуги работников разных отраслей и сфер, что в свою очередь подчеркивает многоотраслевой характер, устойчивость, мощь, силу и коллективный интеллект нашего региона», – подчеркнул губернатор Борис Дубровский.

«Для меня эта награда была большой неожиданностью, но всегда приятно ощущать, что твой труд заметен и отмечен на самом высоком уровне», - поблагодарила Маргарита Павлова.

image

Дата публикации: 21 июня, 2017 [10:56]