Офис аппарата Уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в регионе начал работу по новому адресу: г.Челябинск, ул.Цвиллинга, 51а.

В здании расположился удобный для приема граждан офис 110. График приема остался неизменным.

image

Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Маргарита Павлова начнет принимать граждан с 1 августа. Прием осуществляется по вторникам по записи по телефону (351) 737-15-41.

image

На консультацию к сотруднику аппарата можно попасть без записи с 10:00 до 12:00 каждый четверг.

Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Ирина Буторинаосуществляет прием каждый четверг по предварительной записи по адресу:  г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 51а, оф. 110. Запись к детскому омбудсману осуществляется по телефону (351) 264-24-37.

image

Телефоны аппарата Уполномоченных остались прежними.

Дата публикации: 18 июля, 2017 [08:59]
Дата изменения: 18 июля, 2017 [09:03]