Уполномоченный по правам человека по Челябинской области Маргарита Павлова поздравила с Днем семьи, любви и верности подопечных Социально-реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Здоровье». Маргарита Павлова пожелала  всем детям родительской любви, счастья и здоровья.

Накануне праздника, который отмечается в России 8 июля, ребята собрались в челябинском зоопарке, где для  горожан с особенными детьми устроили большой праздник. Он прошел в форме интерактивного квеста под названием «Вместе с папой можно все».

Подопечные центра «Здоровье» подготовили для гостей концерт.

День семьи, любви и верности приурочен ко дню памяти Петра и его жены Февронии — православных святых, которые являются покровителями семьи и брака. Несмотря на то, что всероссийский праздник достаточно молод, за годы его существования он стал очень популярным в народе. К этому дню планируют бракосочетания и устраивают семейные торжества.

Дата публикации: 08 июля, 2019 [16:26]
Дата изменения: 08 июля, 2019 [16:27]