Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Маргарита Павлова в эфире ГТРК «Южный Урал» рассказала о ежегодном докладе о соблюдении и защите прав и свобод южноуральцев, о том, стало ли обращений граждан больше, какие вопросы они адресуют омбудсману, а также о том, часто ли права граждан нарушаются.

В ходе интервью Уполномоченный по правам человека в Челябинской области рассказал об идеи создания антикризисного центра для жителей Челябинской области, попавших в долговую яму. Специалисты будет помогать гражданам юридическими консультациями, оказывать психологическую поддержку, а также разъяснять людям, как отличить добросовестную компанию от мошенников.

Ознакомиться с передачей можно по ссылке.

Дата публикации: 11 июня, 2019 [09:30]
Дата изменения: 11 июня, 2019 [09:35]