Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Маргарита Павлова приняла участие в программе «Есть вопрос» Первого областного телеканала.

Тема передачи: Как избавиться от долгов. Решить проблему закредитованности каждый решает по-своему: одни обращаются за новыми кредитами, чтобы погасить старые, другие предпочитают скрываться от кредиторов, а третьи доверяются компаниям, которые обещают волшебное избавление от всех долгов сразу.

Как же отличить мошенников от добросовестных юристов? И в каких случаях бесплатную помощь можно получить в недавно созданном Антикризисном центре при Уполномоченном по правам человека Челябинской области?

Вместе с омбудсманом на вопросы отвечал руководитель Антикризисного центра Вячеслав Курилин.

Ознакомиться с передачей можно по ссылке.

Дата публикации: 10 июня, 2019 [12:47]
Дата изменения: 10 июня, 2019 [12:49]