27 февраля участники шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ проведут благотворительный мастер-класс для клуба «Наше место». В нем примут участие инклюзивные коллективы Клуба: «Парадокс» (в составе: молодые люди на инвалидных колясках и волонтеры), «SODA» (в составе: танцоры с ограничением слуха и волонтеры), «O.G.C» (в составе: молодежь с ДЦП, другими ограничениями здоровья и волонтеры).

Победитель 5 сезона  Алексей Летучий и финалистка  Ульяна  Пылаева поделятся с участниками мастер-классов своим опытом и навыками в различных танцевальных стилях. Это мероприятие пройдет в рамках подготовки большого танцевального концерта с участием инклюзивных коллективов клуба, который состоится в сентябре 2019 года.

Участники шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ уже не в первый раз поддерживает Клуб «Наше место». Финалисты 2,3,4 сезонов делились своим опытом с танцорами инклюзивных коллективов клуба. В 2015 и 2016 годах наставник шоу -  Мигель и финалисты второго сезона провели Благотворительные мастер-классы, в результате которых было собрано более 1 миллиона рублей для пациентов Детского онкогематологического центра. В 2017 году хореографы шоу «Танцы» на ТНТ Екатерина Решетникова, Гарик Рудник и Алексей Карпенко стали наставниками трех команд молодежного инклюзивного проекта «Равный равному». А один из лучших хореографов страны Мигель выступил постановщиком клипа #Насневозмонезаметить, масштабные съемки которого прошли летом 2017 года.

Мастер-класс участников 5 сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Алексея Летучего и Ульяны Пылаевой пройдет 27 февраля.

Время: 16:00 -17.30

Место: Фитнес центр Citrus