Аппарат Уполномоченного по правам человека проведет прием граждан в Южноуральске

10.08.2017

11 августа состоится рабочая поездка Аппарата Уполномоченных в Челябинской области в Южноуральск. В выезде примет участие руководитель Аппарата Татьяна Осипова.

Цель визита – проведение приема граждан, а также встреча с руководством городского округа, обсуждение актуальных вопросов по защите прав и свобод граждан - жителей округа, продвижение института общественных помощников Уполномоченного в территории, перспективы сотрудничества в 2017 году.

Прием граждан начнется в администрации города с 12:00 до 14:00 по адресу: г.Южноуральск, ул.Космонавтов, 14. Заявителям необходимо иметь при себе паспорт и копии документов, подтверждающих нарушение прав. Прием ведется по предварительной записи.

Затем специалисты Аппарата познакомятся с деятельностью МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Южноуральского городского округа (ул.Куйбышева, 25).

дата создания: 10.08.2017 15:13, дата последнего изменения: 10.08.2017 15:13