Аппарат Уполномоченного по правам человека проведет прием граждан в Нязепетровске

25.01.2017

26 января состоится рабочая поездка аппарата Уполномоченного по правам человека в Нязепетровский район.

Цель визита – проведение приема граждан, а также встреча с главой района Валерием Селивановым, обсуждение актуальных вопросов по защите прав и свобод граждан –  жителей района, продвижение института общественных помощников Уполномоченного в территории.

Прием граждан начнется в 12:30 в администрации района по адресу: г.Нязепетровск, ул.Свердлова, 6. Заявителям - жителям района необходимо иметь при себе паспорт и копии документов, подтверждающих нарушение прав.

Затем сотрудниками аппарата Уполномоченного будет проведена проверка по обращению заявителя по вопросу передачи газопровода на баланс органа местного самоуправления.

дата создания: 25.01.2017 14:43, дата последнего изменения: 25.01.2017 17:34