Уполномоченный совместно со службой судебных приставов проведет День единого приема граждан

21.03.2019

28 марта 2019 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области и его структурных подразделениях пройдет День единого приема граждан по адресу г. Челябинск, ул. Барбюса, д. 136 В.

В приеме примет участие Маргарита Павлова, Уполномоченный по правам человека в Челябинской области.

Приставы сообщают, что 28 марта с 14:00 до 20:00 по местному времени физические лица и представители юридических лиц смогут обратиться к руководителю Управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области, его заместителям, начальникам аппарата Управления, ответственными за организацию исполнительного производства, розыска, обеспечения установленного порядка деятельности судов, правового обеспечения, рассмотрения обращений в исполнительном производстве, а также начальникам структурных подразделений Управления и их заместителям по вопросам, входящим в компетенцию Федеральной службы судебных приставов.

Прием у начальников структурных подразделений судебных приставов и их заместителей в указанное время будет организован в порядке «живой очереди». Адреса районных отделов судебных приставов размещены на официальном сайте УФССП России по Челябинской области www.r74.fssprus.ru в разделе «Об Управлении/Руководство/ Руководство структурных подразделений».

Для участия в приеме необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность и (или) документ, подтверждающий полномочия посетителя.

Дополнительную информацию вы можете узнать на сайте www.r74.fssprus.ru или по телефонам 8 (351) 252-53-18, 8 (351) 255-34-89 и на сайте Уполномоченного  ombudsman74.ru по тел. 7 (351) 737-15-41.

дата создания: 21.03.2019 11:04, дата последнего изменения: 21.03.2019 11:04